Главная   Участник конкурса   Знакомьтесь, участник городского конкурса «Воспитатель года — 2019»!

Знакомьтесь, участник городского конкурса «Воспитатель года — 2019»!

Педагоги МБДОУ № 94 г. Калуги регулярно принимают участие в сложном, хлопотном, эмоциональном и таком любимом городском конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года». Не стал исключением и этот учебный год. Знакомьтесь — та — дам!

Участник городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2019» — МИТРОФАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА! Воспитатель подготовительной к школе группы № 1 решила попробовать свои силы, соревнуясь с коллегами города в номинации «Опыт».

В конце ноября 2018 г. пройдёт заочный этап конкурса, на который педагоги предоставят профессиональное досье, продемонстрируют материалы на персональном сайте и представят на суд компетентного жюри непрерывную образовательную деятельность с дошкольниками, снятую на видео. У Ирины Владимировны уже готовы все материалы!

Будем рады поддержке педагога всеми заинтересованными лицами: родителями воспитанников, воспитанниками группы  № 1 и всего дошкольного учреждения, коллегами! Держите за нас кулачки, мы стартуем!!!!!

PS  27.11.2018 г.  Последние новости!!! Ирина Владимировна прошла во второй тур городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2019»!!! На следующем этапе необходимо будет подготовить творческую презентацию своего педагогического опыта, а также показать открытое занятий с детьми другого дошкольного учреждения г. Калуги. Ирина Владимировна, мы в Вас верим!!!

PPS 25.12.2018 г. Самые последние новости!!! Ирина Владимировна вышла в финал городского конкурса профессионального мастерства!!! Финалистов ждёт круглый стол с обсуждением актуальных проблем дошкольного воспитания и развития детей, а затем — определение победителя и лауреатов конкурса. Мероприятие состоится 24.01.2019 г., желаем Ирине Владимировне только победы!

PPPS 24.01.2018 г. Самые — самые последние, радостные новости!!! Мы все «болели», мечтали, ждали, надеялись и вот! Тадам!!! Ирина Владимировна Митрофанова стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!!!! городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2019» в номинации «Опыт»! Благодарим коллег, участвовавших в конкурсе,  компетентное жюри и всех заинтересованных лиц   за доброжелательное и тёплое отношение к конкурсанту! Желаем победителю гордо нести почётное звание и достойно выступить в областном конкурсе профессионального мастерства!

• Татьяна Александровна

Желаем победы!!! Болеем за Вас!!!