Главная   Новости   Спортивный день в детском саду

Спортивный день в детском саду

16 июля 2018 г. в рамках проведения Недели здоровья в старшей  группе № 12  — спортивный день! Дети беседовали с педагогами о здоровье, демонстрировали навыки ведения здорового образа жизни, участвовали в викторине «Вредно — полезно».

Во время утренней прогулки с детьми был проведен спортивный досуг, уточняющий и расширяющий представления детей о Летних Олимпийских играх.

Дети разделились на две команды — Комета и Звезда. Участвуя в веселых эстафетах, интеллектуальных конкурсах дети продемонстрировали хорошую физическую подготовку и прочные знания Олимпийских видов спорта.

Поздравляем команду Звезда, победившую в нелегкой борьбе!

• Зуева Анастасия

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям, а именно Антоновой Наталье Николаевне и Мозгалевой Ирине Валерьевне. Они не перестают удивлять ни детей, ни родителей мероприятиями, которые организуют. Вкладывая в них свои положительные эмоции, свою душу, они делают детей счастливыми. Есть люди, которые призваны быть воспитателями. Спасибо, что любите наших детей. Я безгранична рада, что мы посещаем Вашу группу.