Главная   Новости   Нам покорились нормы ГТО!

Нам покорились нормы ГТО!

24 сентября 2019 года в МБДОУ № 94 г. Калуги дети подготовительных к школе групп  (11 человек) и педагоги дошкольного учреждения  (11 человек) сдавали нормы ГТО.
Все долго готовились, волновались, упражнялись в быстроте, ловкости, выносливости, и, наконец, этот день настал!
Дошкольники успешно выполнили все нормативы I ступени комплекса ГТО, старались не расстраиваться, когда что — то получалось не совсем так, как хотелось бы.
На этапе подготовки наибольшую трудность вызвали нормативы «Метание» и «Бег 1000 м», однако при сдаче дети хорошо справились с заданием. Они в очередной раз поняли — чтобы чего — то достичь, необходимо потрудиться!
Для педагогов это мероприятие также было радостным и волнительным. Месяцы подготовки не прошли даром — все педагоги уложились в нормативы.

По итогу мероприятия все дети — участники получили памятные дипломы участников.

Прошедшие процедуру сдачи ГТО дети и педагоги советуют всем подготовиться и попытаться сдать нормы. Это интересно и очень полезно для здоровья!