Главная   Новости   Итоговое собрание родителей «Наши успехи и достижения» в группе № 11

Итоговое собрание родителей «Наши успехи и достижения» в группе № 11

13 мая 2019 г в группе №11 прошло совместное мероприятие с  родителями «Наши достижения и успехи»

Первая часть  — веселый праздник  «Мы стали еще на год взрослее».
В гости к участникам праздника приходили герои известного и любимого мультфильма «Смешарики». С ними дети и родители играли в подвижные, дидактические, развивающие игры, рассказывали стихи и пели песни.

Во второй части праздника детей и родителей ожидала творческая деятельность, к которой все участники приступили с неподдельным интересом.

Третья часть мероприятия  — благодарность родителям за их творческий настрой, активную позицию в развитии детей, интерес к жизни каждого ребенка и группы в целом.

Все участники мероприятия остались довольны – детям всегда нравятся совместные праздники с родителями, родителям интересно оказаться вовлеченными в педагогический процесс. А для педагогов лучшая награда за труд – это не только знания и умения, которые приобретают дети в детском саду, но и тесное двухстороннее взаимодействие с семьями воспитанников.

Воспитатели Ильюхина Ю.В., Тихонова Н.Н.