Главная   Приём детей в МБДОУ   Образец заявления о зачислении ребенка, сроки приема документов

Образец заявления о зачислении ребенка, сроки приема документов

Заявление на принятие ребёнка Скачать

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

В период комплектования образовательного учреждения документы предоставляются с 1 июля 2019 г. по 15 августа 2019 г.

При поступлении в течение года в образовательную организацию документы предоставляются в течение месяца с момента получения уведомления о предоставлении места в образовательной организации.

Уважаемые родители!

В новом 2019-2020учебном году МБДОУ № 94 г. Калуги набирает три группы:

• две группы для детей с 2-х до 3-х лет;
  • группа для детей с 3-х до 4-х лет.

Набор осуществляется с учётом достижения ребёнком указанного возраста на 31 октября 2019. Для детей, достигших на 01.10.2019 возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.